Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Duplex • Chaillot, Paris 16ème • 3 950 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  259 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Duplex • Chaillot, Paris 16ème
3 950 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  259 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Duplex di lusso in vendita Chaillot
Duplex di lusso in vendita Chaillot Duplex di lusso in vendita Chaillot
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Duplex
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  259 m²
3 950 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Cantina

Con orientazione sud questo appartamento (Duplex) 259 m² duplex, dentro un condominio di 5 ???i include 7 vani con 3 stanze da letto, 2 bagni e 4 WC. Esso è fornito di un soggiorno 34 m², di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna e di una cantina. É situato al primo piano con ascensore. Riscaldamento : Gas collettivo radiatore. Varie : interphone, digicode, parchetto, caminetto. Onorario : 3.95.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86961288

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 7 Stanze
    • Edificio a 5 piani
    • Al 1 piano

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 3 Camere
    • Parquet
    • 2 Bagni
    • Soggiorno 34 m²
    • 4 Gabinetto/i
    • Riscaldamento gas collettivo radiatore
    • Sala da pranzo
    • Camino
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • Citofono
    • Allarme

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

3 950 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,95% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 800 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    53 rue Daguerre

    75014 Paris 14ème

    L'agenzia DE FERLA ti propone 43 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    DE FERLA, con capitale di 10.000 €

    Tessera professionale n° CPI75012016000014818

    Sede: 53 RUE DAGUERRE 75014 PARIS 14EME

    Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 537538969

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com