Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista apartamento318 m², construído em 1910 em duplex compreende 9 assoalhadas das quais 5 quartos e 4 casas de banho. Ele se compõe duma sala de jantar, duma cozinha Nenhuma e duma cave. Aquecimento : Central. Diversos : porteiro, parquet, lareira. Honorários : 2.4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 264557125
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
4 770 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 4 658 203 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 24 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
31 AVENUE DE SAXE
75007 Paris 7ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos