Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, apartamento72,23 m², num edifício de 6 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 casa de banho. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Equipada e duma varanda. Ele está situado no segundo andar com elevador. Diversos : parquet. Honorários : 3.93.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 75194-87
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
Acerca do preço
1 455 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,93% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 400 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 26 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 3 800 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
54 AVENUE VICTOR HUGO
75783 Paris 16ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos