Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Apartamento84 m², num edifício de 3 andares compreende 4 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Americana equipada, dum terraço, duma garagem e duma garagem. Ele está situado no terceiro andar. Aquecimento : Individual elétrico. Honorários : 2.04.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 272
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
Acerca do preço
825 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,04% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 808 500 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 69 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 3 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
78 AVENUE DES CHAMPS ELYSEES
75008 Paris 8ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos