Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Parchamp–Albert Kahn, Boulogne-Billancourt • 1 207 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  100 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Parchamp–Albert Kahn, Boulogne-Billancourt
1 207 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  100 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Parchamp–Albert Kahn
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Parchamp–Albert Kahn Apartamentos de luxo / coberturas para vender Parchamp–Albert Kahn
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  100 m²
1 207 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Parque de estacionamento
  • Cave

Com orientação este-oeste apartamento100 m², construído em 2010, num edifício de 6 andares compreende 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele se compõe duma cozinha Nenhuma, duma varanda, duma cave e duma garagem. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Honorários : 4.722.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: DOM32573-1

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, oeste
    • No 4 andar
    • Ano de construção 2010
    • 5 Assoalhadas
    • Edifício de 6 andares

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 4 Quartos
    • Aquecimento radiador individual elétrico
    • Cave
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 2 Casas de banho com banheira

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 207 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,722% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 150 000 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 200 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 3 600 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    56 RUE DE LONDRES,

    75008 Paris 8ème

    A agência DOLY propõe-lhe 41 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com