Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Le Port la Capte, Hyères • 699 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  97 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Le Port la Capte, Hyères
699 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  97 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Le Port la Capte
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Le Port la Capte Apartamentos de luxo / coberturas para vender Le Port la Capte
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  97 m²
699 000 €

Fechar

Mais-valias

  • 2 Terraços
  • Elevador
  • Bela vista
  • Parque de estacionamento
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento97 m², construído em 1974, num edifício de 5 andares compreende 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 40 m², duma cozinha Separada equipada, dum terraço, duma cave5 m² e duma garagem. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Ar condicionado reversível individual. Diversos : intercomunicador. Honorários : 4.017857.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 15854

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Ano de construção 1974
    • 3 Assoalhadas
    • Exposição solar sul
    • Edifício de 5 andares
    • Calmo
    • No 4 andar

Distribuição do imóvel

    • Cave 5 m²
    • 1 Casa de banho social
    • Sala de estar 40 m²
    • Aquecimento ar condicionado reversível individual
    • 2 Quartos
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador
    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

699 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,017857% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 672 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 415 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 790 €

Associação de Proprietários de Condomínios : Pas de procédure en cours

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    WALTER & DE MAISON

    94 RUE SAINT LAZARE

    75009 Paris 9ème

    (1488 Opiniões)

    Informações legais da agência

    WALTER & DE MAISON, com o capital de 12 000 €

    Carteira profissional n.° CPI7501201800003052

    Sede: 94 rue Saint Lazare 75009 Paris

    Garantia financeira Galian para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: Paris 511028334

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com