Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação este apartamento102 m², construído em 1970, num edifício de 4 andares tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de estar 28 m², uma cozinha Equipada, uma varanda, uma garagem e uma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador a gás coletivo. Honorários : 4.575163.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 18087
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
800 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,575163% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 765 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 200 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 6 104 €
Associação de Proprietários de Condomínios : Pas de procédure en cours
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
98 RUE LEON DESOYER
78100 Saint-Germain-en-Laye
Informações legais da agência
AGENCE PRINCIPALE - SARL BCLG, com o capital de 7 800 €
Carteira profissional n.° 1413 entregue por VERSAILLES
Sede: 98, rue Léon Desoyer 78100 SAINT GERMAIN EN LAYE
Garantia financeira ALLIANZ para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: VERSAILLES 438697039
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos