Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul apartamento106,37 m², construído em 1930, num edifício de 4 andares tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele e composto duma sala de estar 33 m², duma cozinha Americana equipada, duma varanda, duma garagem e duma cave. Ele está situado no segundo andar. Aquecimento : Individual gás. Diversos : intercomunicador, parquet, lareira. Honorários : 3.67.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: VA2506-AGENCEDUPARC
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
819 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,67% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 790 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
3 RUE PAUL CEZANNE
74000 Annecy
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos