Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Apartamentonovo 86 m², num edifício de 3 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de estar, uma cozinha Nenhuma e um terraço. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Individual elétrico. Honorários : 4.4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 464-6224W
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
740 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 708 813 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 6 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 520 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
27 BOULEVARD THIERS
64500 Saint-Jean-de-Luz
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos