Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Mairie-Marne, Biarritz • 799 900 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  85 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Mairie-Marne, Biarritz
799 900 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  85 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Mairie-Marne
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Mairie-Marne Apartamentos de luxo / coberturas para vender Mairie-Marne
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  85 m²
799 900 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Bela vista
  • Cave

Com orientação sul apartamento85 m² em duplex, num edifício de 3 andares tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 2 WC. Ele contém uma cozinha Nenhuma, um terraço, uma cave e 2 parques de estacionamento. Ele está situado no terceiro andar. Aquecimento : Individual elétrico. Honorários : 3.88.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 528-8310R

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • No 3 andar
    • Último andar
    • 4 Assoalhadas
    • Edifício de 3 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Aquecimento individual elétrico
    • 3 Quartos
    • 2 Casas de banho com duche
    • 2 Casas de banho sociais

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

799 900 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,88% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 770 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    13 AVENUE DU MARECHAL FOCH

    64200 Biarritz

    A agência Human Immobilier Biarritz Centre propõe-lhe 6 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com