Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Centre Ville, Nantes • 677 600 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  169,24 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Centre Ville, Nantes
677 600 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  169,24 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Centre Ville
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Centre Ville Apartamentos de luxo / coberturas para vender Centre Ville
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  169,24 m²
677 600 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento169,24 m² compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 24,82 m² e duma cozinha Nenhuma. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 4.246.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 2185

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • No 3 andar
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 24,82 m²
    • Não mobilado
    • Aquecimento radiador individual a gás
    • 3 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

677 600 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,246% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 650 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    20 rue Franklin

    44000 Nantes

    A agência COLDWELL BANKER FRANKLIN IMMOBILIER propõe-lhe 29 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com