Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Apartamento90 m² em duplex, num edifício de 3 andares compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele se compõe duma cozinha Equipada, duma varanda e duma garagem. Honorários : 4.7.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 94-3533H
Certificado de desempenho energético (CDE)
B
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
575 850 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,7% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 550 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 83 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 500 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
33120 Arcachon
Informações legais da agência
Human Immobilier Arcachon Aiguillon, com o capital de 50 000 €
Carteira profissional n.° T2072 entregue por HAUTE GARONNE
Sede: 12 RUE LOUIS COURTOIS DE VICOSE 31100 TOULOUSE
Registo Comercial: TOULOUSE 521907519
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos