Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Comtale-Cente-Cours Mirabeau, Aix-en-Provence • 885 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  121 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Comtale-Cente-Cours Mirabeau, Aix-en-Provence
885 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  121 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Comtale-Cente-Cours Mirabeau
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Comtale-Cente-Cours Mirabeau Apartamentos de luxo / coberturas para vender Comtale-Cente-Cours Mirabeau
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  121 m²
885 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Calmo

Num ambiente calmo, apartamento121 m², num edifício de 3 andares compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 2 casas de banho. Ele se compõe duma sala de jantar e duma cozinha Separada. Ele está situado no segundo andar. Honorários : 4.12.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 6803-NFI

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • 4 Assoalhadas
    • Edifício de 3 andares
    • No 2 andar

Distribuição do imóvel

    • Sala de jantar
    • 1 Casa de banho com duche
    • Entrada
    • 2 Casas de banho com banheira
    • 3 Quartos

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

885 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,12% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 849 981 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 12 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 148 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    15 COURS MIRABEAU

    13100 Aix-en-Provence

    A agência MON OFFICE IMMOBILIER propõe-lhe 202 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com