Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Comtale-Cente-Cours Mirabeau, Aix-en-Provence • 786 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  157 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Comtale-Cente-Cours Mirabeau, Aix-en-Provence
786 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  157 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Comtale-Cente-Cours Mirabeau
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Comtale-Cente-Cours Mirabeau Apartamentos de luxo / coberturas para vender Comtale-Cente-Cours Mirabeau
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  157 m²
786 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Bela vista
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento157 m², num edifício de 2 andares tem 6 assoalhadas das quais 3 quartos. Ele e composto duma cozinha Nenhuma, duma varanda e duma cave. Ele está situado no primeiro andar. Honorários : 4.8.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 311

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 6 Assoalhadas
    • Edifício de 2 andares
    • No 1 andar

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Cave
    • 3 Quartos

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

786 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,8% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 750 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    Chemin de Chauchardy

    13100 Aix-en-Provence

    A agência FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE propõe-lhe 26 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE, com o capital de 1 000 €

    Carteira profissional n.° CPI13102018000034172 entregue por BOUCHES DU RHONE

    Sede: "La Yolande" 13100 AIX EN PROVENCE

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: AIX EN PROVENCE 808155162

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com