Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Terrefial, Cannes • 970 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  91,04 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Terrefial, Cannes
970 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  91,04 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Terrefial
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Terrefial Apartamentos de luxo / coberturas para vender Terrefial
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  91,04 m²
970 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 2 Terraços
  • Elevador
  • Bela vista
  • Jardim

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento91,04 m², construído em 1974, num edifício de 4 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 casa de banho. Ele e composto duma sala de estar 44,98 m², duma cozinha Americana, duma piscina, dum terraço e duma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador central elétrico. Diversos : código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 6.383.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: MZICC4853

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • No 3 andar
    • Ano de construção 1974
    • Para obras
    • Edifício de 4 andares
    • 3 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira 5,01 m²
    • Sala de estar 44,98 m²
    • Aquecimento radiador central elétrico
    • 2 Quartos
    • 1 Casa de banho com duche

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

970 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6,383% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 911 800 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 251 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 6 192 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    47 AV DU ROI ALBERT

    06400 Cannes

    A agência MICHAEL ZINGRAF REAL ESTATE CANNES CALIFORNIE propõe-lhe 53 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com