Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Paris 7ème • 3 335 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  169,12 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Paris 7ème
3 335 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  169,12 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Paris 7ème
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Paris 7ème Apartamentos de luxo / coberturas para vender Paris 7ème
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  169,12 m²
3 335 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Porteiro
  • Cave

Com orientação sul-oeste apartamento169,12 m², num edifício de 6 andares compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Separada, duma varanda e duma cave. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Gás. Diversos : intercomunicador, porteiro, parquet, lareira. Honorários : 4.2.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: GI2-287

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • No 5 andar
    • Exposição solar sul, oeste
    • Para obras
    • Edifício de 6 andares
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 4,5 m²
    • Sala de jantar
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet
    • Cave
    • Entrada
    • Wc separado
    • Aquecimento gás
    • Sala de estar
    • 3 Quartos
    • Lareira
    • 2 Casas de banho com banheira

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

3 335 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,2% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 200 575 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    127 boulevard Haussmann

    75008 Paris 8ème

    (152 Opiniões)
    A agência Monceau Montaigne propõe-lhe 1 propriedade de exceção

    Informações legais da agência

    Sede: 127 Boulevard Haussmann 75008 PARIS 8EME

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com