Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista apartamento106 m², construído em 1990, num edifício de 2 andares tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele e composto duma cozinha Equipada, de 2 varandas e duma cave. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Honorários : 4.989384.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 38782
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
989 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,989384% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 942 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 64 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 3 452 €
Associação de Proprietários de Condomínios : Pas de procédure en cours
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
19B AVENUE FRANCE
74000 Annecy
Informações legais da agência
Pascal Immo, com o capital de 9 000 €
Carteira profissional n.° CPI74012016000010942 entregue por haute savoie
Sede: 19 Bis avenue de France 74000 ANNECY
Garantia financeira QBE para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: Annecy 379542764
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos