Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Aix-les-Bains • 1 100 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  160 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Aix-les-Bains
1 100 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  160 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Aix-les-Bains
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Aix-les-Bains Apartamentos de luxo / coberturas para vender Aix-les-Bains
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  160 m²
1 100 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento160 m², construído em 2007, num edifício de 5 andares compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos. Ele se compõe duma sala de estar 44,59 m², duma cozinha Nenhuma, de 2 varandas, dum terraço e duma cave. Ele está situado no quinto andar com elevador. Diversos : intercomunicador, TV cabo. Honorários : 4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86501301

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • Calmo
    • No 5 andar
    • Vista desafogada
    • Ano de construção 2007
    • 6 Assoalhadas
    • Último andar
    • Edifício de 5 andares

Distribuição do imóvel

    • 2 Varandas 27,13 m²
    • Entrada
    • Cave
    • 4 Quartos
    • Sala de estar 44,59 m²
    • Não mobilado

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 100 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 057 692 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    96 RTE EDMOND DE ROTHSCHILD

    74120 Megève

    (229 Opiniões)
    A agência BARNES MONT BLANC Annecy propõe-lhe 119 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com