Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul apartamento71,72 m² tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 WC. Ele contém uma sala de estar 25,44 m² e uma cozinha Nenhuma. Aquecimento : Gás. Diversos : TV cabo. Honorários : 5.544.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: AFR-3605
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
495 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,544% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 469 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 20 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 636 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
38330 Montbonnot-Saint-Martin
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos