Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação oeste apartamento mobilado 120 m², construído em 2021, num edifício de 3 andares compreende 4 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 51,98 m², duma cozinha Americana, duma piscina, dum terraço e duma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Diversos : TV cabo. Honorários : 4.007.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: V0605BX
Certificado de desempenho energético (CDE)
A
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 895 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,007% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 822 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 3 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 770 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
52 RUE HUGUERIE,
33000 Bordeaux
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos