Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação oeste apartamento85,23 m², construído em 2000, num edifício de 4 andares tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele e composto duma cozinha Americana equipada, duma varanda e duma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Individual elétrico. Diversos : intercomunicador, código de porta. Honorários : 4.76.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 3514-COMPANY56432GYS
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 320 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,76% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 260 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 20 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 540 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
5 rue Gambetta
64200 Biarritz
Informações legais da agência
AGENCE GAMBETTA, com o capital de 0 €
Carteira profissional n.° 7311 entregue por Pyrénées Atlantique
Sede: 5 RUE GAMBETTA 64200 Biarritz
Garantia financeira FNAIM para um valor de 120 000 €
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos