Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul-este apartamento114,45 m², construído em 2019, num edifício de 16 andares tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar 48 m², uma cozinha Americana equipada e um terraço. Ele está situado no 12 andar com elevador. Aquecimento : Individual. Diversos : intercomunicador, porteiro. Honorários : 2.82.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 2330
Certificado de desempenho energético (CDE)
A
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
730 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,82% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 710 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 337 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 5 510 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
26 allee de la Liberte
34570 Pignan
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos