Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Duplex • Toulouse • 900 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  190 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Duplex • Toulouse
900 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  190 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Duplex de luxo para vender Toulouse
Duplex de luxo para vender Toulouse Duplex de luxo para vender Toulouse
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Duplex
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  190 m²
900 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Cave 7 m²

Beneficiando de uma bela vista apartamento (Duplex) 190 m², construído em 1880 em duplex, num edifício de 5 andares compreende 6 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 casa de banho. Ele se compõe duma sala de estar 90 m², duma cozinha Americana e duma cave7 m². Aquecimento : Individual elétrico. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 4.000074.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: KP1-11705

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • 6 Assoalhadas
    • Ano de construção 1880
    • Edifício de 5 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave 7 m²
    • Não mobilado
    • Aquecimento individual elétrico
    • Sala de estar 90 m²
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche
    • 2 Quartos
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

900 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,000074% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 865 384 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    31000 Toulouse

    A agência KRETZ propõe-lhe 18 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com