Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Prévessin-Moëns • 3 600 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  147 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Prévessin-Moëns
3 600 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  147 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de moradias e mansões de luxo Prévessin-Moëns
Aluguer de moradias e mansões de luxo Prévessin-Moëns Aluguer de moradias e mansões de luxo Prévessin-Moëns
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  147 m²
3 600 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Bela vista
  • 2 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão147 m², construída em 2019, com um terreno de 700 m² compreende 6 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela se compõe duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma e duma garagem. Aquecimento : Gás misto. Diversos : TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 2512LP

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • Edifício de 1 andar
    • Calmo
    • 6 Assoalhadas
    • Ano de construção 2019

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 2 Casas de banho sociais
    • Aquecimento gás misto
    • Entrada
    • Cozinha
    • 1 Casa de banho com duche
    • 5 Quartos
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira 7,18 m²

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 600 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 375 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 225 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 1 440 € Proprietário Estado do lugar 432 € Depósito caução 3 375 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

309 GRANDE RUE

01220 Divonne-les-Bains

A agência SWIXIM INTERNATIONAL propõe-lhe 30 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com