Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Aix-en-Provence • 9 500 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  278 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Aix-en-Provence
9 500 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  278 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de moradias e mansões de luxo Aix-en-Provence
Aluguer de moradias e mansões de luxo Aix-en-Provence Aluguer de moradias e mansões de luxo Aix-en-Provence
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  278 m²
9 500 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço

Com orientação sul-este moradia/ mansão mobilada 278 m², construída em 1960, com um terreno de 1400 m² tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 5 WC. Ela e composta duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Nenhuma, duma piscina, dum terraço e de 3 parques de estacionamento.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: VP5-1155

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Ano de construção 1960
    • Exposição solar leste, sul
    • Edifício de 1 andar
    • Vista desafogada
    • 7 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 4 Quartos
    • Mobilado
    • Sala de jantar
    • 5 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 3 garagens
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 9 500 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 9 000 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 500 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 3 614 € Proprietário Estado do lugar 834 € Depósito caução 18 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

34B RUE CARDINALE

13100 Aix-en-Provence

A agência AIX EN PROVENCE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY propõe-lhe 161 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com