Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Bossey • 3 820 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,6 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Bossey
3 820 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,6 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de villas de luxo Bossey
Aluguer de villas de luxo Bossey Aluguer de villas de luxo Bossey
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,6 m²
3 820 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Moradia/ mansão (Villa) 204,6 m², com um terreno de 397 m² compreende 6 assoalhadas das quais 5 quartos. Ela se compõe duma sala de estar e duma cozinha Nenhuma. Aquecimento : Elétrico de solo. Diversos : TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86817903

Obter a planta

Características gerais

    • Vista desafogada
    • Edifício de 2 andares
    • 6 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • Cozinha
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 5 Quartos
    • Aquecimento elétrico de solo

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 820 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 730 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 90 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 2 660 € Proprietário Estado do lugar 614 € Depósito caução 3 730 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Digital Classifieds France procede ao tratamento dos seus dados para transmitir ao profissional do setor imobiliário que deseja contactar de modo a gerir o seu pedido. Estes dados poderão ser transmitidos às empresas do Grupo AVIV do qual fazemos parte. Para exercer os seus direitos face aos seus dados (acesso, retificação, supressão, oposição, portabilidade e restrição), entre em contacto connosco através desta morada: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 ou clicando aqui. Para mais informações, poderá também consultar a nossa Política Geral de Proteção de Dados.

20 route de Pre Bois

1215 Geneve

A agência PHOENIX VAUBAN SA propõe-lhe 7 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com