Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Castelo720 m², construído em 1430 compreende 14 assoalhadas das quais 2 quartos. Ele se compõe duma cozinha Nenhuma e duma cave. Diversos : TV cabo.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: AZ/2937
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
Taxas de aluguel inclusas 9 500 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 9 500 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos Não disponível Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 6 000 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 19 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
31 rue de Tournon
75006 Paris 6ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos