Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • La Fourche-Guy Môquet, Paris 17ème • 4 230 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  70 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • La Fourche-Guy Môquet, Paris 17ème
4 230 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  70 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo La Fourche-Guy Môquet
Aluguer de apartamentos de luxo La Fourche-Guy Môquet Aluguer de apartamentos de luxo La Fourche-Guy Môquet
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  70 m²
4 230 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Porteiro

Apartamento mobilado 70 m², num edifício de 6 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele e composto duma sala de estar e duma cozinha Equipada. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador. Diversos : porteiro.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: DELOS

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • 3 Assoalhadas
    • Edifício de 6 andares
    • No 4 andar

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • Wc separado
    • Aquecimento radiador
    • 2 Quartos
    • Cozinha equipada
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 1 Casa de banho social
    • Mobilado

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 4 230 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 450 € Complemento do aluguel 300 € Encargos fixos 480 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 369 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 3 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

60 Rue François 1er

75008 Paris 8ème

A agência UKIO FRANCE propõe-lhe 100 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com