Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Muette Sud, Paris 16ème • 4 941 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  137,6 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Sud, Paris 16ème
4 941 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  137,6 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Muette Sud
Aluguer de apartamentos de luxo Muette Sud Aluguer de apartamentos de luxo Muette Sud
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  137,6 m²
4 941 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Parque de estacionamento

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento137,6 m², construído em 1996 tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma, duma varanda, duma cave e duma garagem. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86997479

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 5 Assoalhadas
    • Ano de construção 1996
    • No 5 andar

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Cozinha
    • 1 Casa de banho com duche
    • Cave
    • 3 Quartos
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Sala de estar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador individual elétrico

Acesso

    • Intercomunicador
    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 4 941 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 4 106 € Complemento do aluguel 405 € Encargos fixos 430 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 2 064 € Proprietário Estado do lugar 413 € Depósito caução 13 533 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

75116 Paris 16ème

(212 Opiniões)
A agência Daniel Féau Location - Passy propõe-lhe 10 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com