Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Violet Commerce, Paris 15ème • 3 700 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  75 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Violet Commerce, Paris 15ème
3 700 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  75 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Violet Commerce
Aluguer de apartamentos de luxo Violet Commerce Aluguer de apartamentos de luxo Violet Commerce
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  75 m²
3 700 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Parque de estacionamento

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste apartamento75 m², construído em 1975, num edifício de 11 andares compreende 3 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Americana equipada, duma varanda e duma garagem. Renovado, ele está situado no 10. andar com elevador. Aquecimento : Central. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, parquet, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: Rue Lakanal

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • Edifício de 11 andares
    • Renovado(a)
    • Calmo
    • No 10 andar
    • Ano de construção 1975
    • 3 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Wc separado
    • Aquecimento central
    • Sala de estar
    • 2 Quartos
    • Cozinha americana equipada
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de jantar
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • Intercomunicador
    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 700 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 364 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 336 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução Não disponível

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Digital Classifieds France procede ao tratamento dos seus dados para transmitir ao profissional do setor imobiliário que deseja contactar de modo a gerir o seu pedido. Estes dados poderão ser transmitidos às empresas do Grupo AVIV do qual fazemos parte. Para exercer os seus direitos face aos seus dados (acesso, retificação, supressão, oposição, portabilidade e restrição), entre em contacto connosco através desta morada: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 ou clicando aqui. Para mais informações, poderá também consultar a nossa Política Geral de Proteção de Dados.

91 RUE DU FAUBOURG SAINT HONORE

75008 Paris 8ème

A agência EIFFEL HOUSING propõe-lhe 18 propriedades de exceção

Informações legais da agência

EIFFEL HOUSING, com o capital de 10 000 €

Carteira profissional n.° 6282 entregue por Paris

Sede: 91, rue du Faubourg Saint Honoré 75008 PARIS

Garantia financeira Galian para um valor de 120 000 €

Registo Comercial: Paris 801151929

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com