Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Hoche-Friedland, Paris 8ème • 5 900 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  121 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Hoche-Friedland, Paris 8ème
5 900 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  121 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Hoche-Friedland
Aluguer de apartamentos de luxo Hoche-Friedland Aluguer de apartamentos de luxo Hoche-Friedland
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  121 m²
5 900 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, apartamento mobilado 121 m², construído em 1860, num edifício de 5 andares compreende 5 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 WC. Ele se compõe duma sala de jantar, duma cozinha Separada equipada, duma varanda e duma cave. Ele está situado no segundo andar. Aquecimento : Radiador individual. Diversos : intercomunicador, código de porta, parquet.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: LOC-11916-MA

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • No 2 andar
    • Ano de construção 1860
    • 5 Assoalhadas
    • Edifício de 5 andares

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Cozinha separada equipada
    • Aquecimento radiador individual
    • Cave
    • 2 Quartos
    • Mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de jantar
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet

Acesso

    • Intercomunicador

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 5 900 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 5 715 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 185 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 11 800 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Digital Classifieds France procede ao tratamento dos seus dados para transmitir ao profissional do setor imobiliário que deseja contactar de modo a gerir o seu pedido. Estes dados poderão ser transmitidos às empresas do Grupo AVIV do qual fazemos parte. Para exercer os seus direitos face aos seus dados (acesso, retificação, supressão, oposição, portabilidade e restrição), entre em contacto connosco através desta morada: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 ou clicando aqui. Para mais informações, poderá também consultar a nossa Política Geral de Proteção de Dados.

24 rue du Boccador

75008 Paris 8ème

A agência EMILE GARCIN PARIS RIVE DROITE propõe-lhe 27 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com