Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Gros Caillou, Paris 7ème • 8 400 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  193,3 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Gros Caillou, Paris 7ème
8 400 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  193,3 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Gros Caillou
Aluguer de apartamentos de luxo Gros Caillou Aluguer de apartamentos de luxo Gros Caillou
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  193,3 m²
8 400 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste apartamento193,3 m², construído em 1925 tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar, uma sala de jantar e uma cozinha Nenhuma. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador central. Diversos : código de porta, porteiro, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86815392

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • 7 Assoalhadas
    • Ano de construção 1925
    • No 3 andar

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 4 Quartos
    • Não mobilado
    • Sala de jantar
    • 2 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador central
    • Entrada
    • Cozinha
    • 2 Casas de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 8 400 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 7 850 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 550 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 11 304 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 15 700 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

15 rue Bonaparte

75006 Paris 6ème

A agência BARNES RENTALS RIVE GAUCHE propõe-lhe 25 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com