Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista apartamento178,29 m² tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele e composto duma sala de estar 35,13 m², duma sala de jantar 26,33 m², duma cozinha Nenhuma e duma cave. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, lareira, TV cabo.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 82643163
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
Taxas de aluguel inclusas 7 460 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 7 040 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 420 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 10 138 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 7 040 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
15 rue Bonaparte
75006 Paris 6ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos