Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Apartamento mobilado 85 m² tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos e 1 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Separada equipada e dum terraço. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Elétrico. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 30324608
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
Acerca do preço
Taxas de aluguel inclusas 3 490 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 370 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 120 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 1 135 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 7 420 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
27-29 RUE DE CHOISEUL 75002
75008 Paris 8ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos