Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul apartamento220 m², num edifício de 5 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos. Ele contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Separada, 2 garagens, uma cave e uma garagem. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Diversos : intercomunicador, TV cabo.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 87000933
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
Acerca do preço
Taxas de aluguel inclusas 4 700 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 4 700 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos Não disponível Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 4 700 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 9 400 €
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
C VELAZQUEZ 13
28001 MADRID
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos