Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • La Flotte • 1 312 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  141 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • La Flotte
1 312 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  141 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita La Flotte
Dimore e ville di lusso in vendita La Flotte Dimore e ville di lusso in vendita La Flotte
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  141 m²
1 312 500 €

Chiudi

Questa dimora/villa141 m², costruita nel 1996, con un terreno di 415 m² include 6 vani con 4 stanze da letto e 1 WC. Ha è fornita di una cucina Separata-chiusa e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VP3-640

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione mare
    • 6 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis
    • Anno di costruzione 1996

Disposizione della proprietà

    • Ingresso
    • Gabinetto separato
    • Parquet
    • 4 Camere
    • Non ammobiliato
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore
    • 1 Gabinetto
    • Camino
    • 3 Bagni con doccia

Accesso

    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 312 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 250 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    33 RUE DE SULLY

    17410 Saint-Martin-de-Ré

    (12 Recensioni)
    L'agenzia La Rochelle Ile de Ré Sothebys International Realty ti propone 36 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com