Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa (Maniero) 480 m², con un terreno di 180000 m² include 11 vani con 9 stanze da letto. Ha è fornita di un soggiorno, di una cucina Attrezzata e di 2 garages. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 21348NO
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 750 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 619 048 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
14800 Deauville
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti