Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Eyragues • 1 081 500 €
  • Vano
  •  •  Camere 
  • •  250 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Eyragues
1 081 500 €
  • Vano
  •  •  Camere 
  • •  250 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Eyragues
Dimore e ville di lusso in vendita Eyragues Dimore e ville di lusso in vendita Eyragues
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vano
  •  •  Camere 
  • •  250 m²
1 081 500 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa250 m², con un terreno di 3300 m² include 1 vano con 4 stanze da letto, una bagno e 5 WC. Ha è fornita di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna, di una piscina e di una terrazza. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: getkey_u_530924726

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 1 Stanza

Disposizione della proprietà

    • Sala da pranzo
    • 5 Gabinetto/i
    • 1 Bagno
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 4 Camere
    • 3 Bagni con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 081 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 030 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    38 RUE JIM SEVELLEC

    29200 Brest

    L'agenzia Agences de France ti propone 322 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    Agences de France, con capitale di 3.000 €

    Tessera professionale n° CPI29012021000000009 emesso/a da Quimper

    Sede: 115 rue claude chappe 29280 Plouzané

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Plouzané 899413603

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com