Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista questa dimora/villa450 m², con un terreno di 450 m² ha 9 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 4 WC. Ha ha un soggiorno 150 m², una sala da pranzo, una cucina Aperta, una piscina, una terrazza e 2 parcheggi. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 3.460208.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: KP1-11364A
Certificazione energetica degli edifici
A
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 990 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,460208% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 890 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti