Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questa dimora/villa168 m², con un terreno di 223 m² include 5 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è fornita di un soggiorno e di una cucina Attrezzata. Riscaldamento : Pompa di calore. Onorario : 4.7.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 7-3917F
Certificazione energetica degli edifici
B
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
595 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,7% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 568 291 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
28 AVENUE THIERS
33100 Bordeaux
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti