Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Pasteur, Saint-Cloud • 5 990 000 €
  • 12  Vani
  •  •  Camere 
  • •  659,8 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Pasteur, Saint-Cloud
5 990 000 €
  • 12  Vani
  •  •  Camere 
  • •  659,8 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Pasteur
Dimore e ville di lusso in vendita Pasteur Dimore e ville di lusso in vendita Pasteur
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • 12  Vani
  •  •  Camere 
  • •  659,8 m²
5 990 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 3 Terrazzi
  • Giardino
  • 2 Garage

Con orientazione sud questa dimora/villa659,8 m² comprende 12 vani con 6 stanze da letto, 7 bagni e 6 WC. Ha è dotata di un soggiorno, di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna, di una piscina, di una terrazza e di un garage. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 2.992.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 26364

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 12 Stanze
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 2 piani

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • 6 Camere
    • Camino
    • Sala da pranzo
    • 6 Gabinetto/i
    • 7 Bagni
    • Ingresso
    • Non ammobiliato

Accesso

    • Allarme
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

5 990 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,992% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 5 816 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    2B AV DU MARECHAL FOCH

    92210 Saint-Cloud

    L'agenzia MONTRETOUT IMMOBILIER ti propone 5 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com