Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne, Colombes • 950 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  150 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne, Colombes
950 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  150 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne
Dimore e ville di lusso in vendita Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne Dimore e ville di lusso in vendita Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  150 m²
950 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Giardino
  • 4 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa150 m², costruita nel 1930, con un terreno di 217 m² ha 6 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha ha un soggiorno 55 m², una cucina Cucina aperta attrezzata, un garage e 2 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Onorario : 3.000011.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 83

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 3 piani
    • Tranquillo
    • 6 Stanze
    • Anno di costruzione 1930

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 55 m²
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • 5 Camere
    • 1 Bagno con doccia
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno

Accesso

    • 2 parcheggi
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

950 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,000011% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 922 330 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    MHT IMMOBILIER

    2 RUE AUGUSTE MOREAU

    92270 Bois-Colombes

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com