Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Béranger-Savoie, Châtillon • 949 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  159 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Béranger-Savoie, Châtillon
949 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  159 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Béranger-Savoie
Dimore e ville di lusso in vendita Béranger-Savoie Dimore e ville di lusso in vendita Béranger-Savoie
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  159 m²
949 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Giardino
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa159 m², costruita nel 1937, con un terreno di 465 m² comprende 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 48 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata e di una terrazza. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 3.264418.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: AG1169

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Edificio a 2 piani
    • Tranquillo
    • 6 Stanze
    • Anno di costruzione 1937

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 48 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia
    • Ingresso
    • Camino
    • 1 Bagno
    • 4 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

949 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,264418% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 919 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    TOIT IMMOBILIER Agence MALAKOFF

    118 boulevard Gabriel Peri

    92240 Malakoff

    Note legali dell'agenzia

    TOIT IMMOBILIER Agence MALAKOFF, con capitale di 7.500 €

    Tessera professionale n° CPI 9201 2015 000 00

    Sede: 118 BOULEVRAD GABRIEL PERI 92240 MALAKOFF

    Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Antony 539134627

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com