Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa325 m², costruita nel 1870, con un terreno di 1520 m² include 13 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Ha è fornita di un soggiorno 58 m², di una cucina Nessuna e di una piscina. Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 85336377
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Riguardo al prezzo
950 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 904 762 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
911 Avenue de Tauroentum
83270 Saint-Cyr-sur-Mer
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti