Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa248 m², costruita nel 1982, con un terreno di 2101 m² ha 10 vani con 5 stanze da letto, 3 bagni e 3 WC. Ha ha una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, una terrazza, un garage e una cantina. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 5.263158.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 820
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 080 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,263158% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 026 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti