Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa129 m², con un terreno di 115 m² comprende 7 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha è dotata di una sala da pranzo, di una cucina Attrezzata e di una cantina. Riscaldamento : Autonomo gas. Onorario : 5.325444.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 800
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
890 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,325444% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 845 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Note legali dell'agenzia
ACM IMMOBILIER - IBCS, con capitale di 3.000 €
Tessera professionale n° 2250 emesso/a da versailles
Sede: 66 rue de Paris 78600 MAISONS LAFFITTE
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): versailles 523246395
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti