Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Cittadina • Les Castors, Chatou • 994 560 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  174 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa cittadina • Les Castors, Chatou
994 560 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  174 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case cittadine in vendita Les Castors
Case cittadine in vendita Les Castors Case cittadine in vendita Les Castors
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Cittadina
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  174 m²
994 560 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa (Casa cittadina) 174 m², costruita nel 1970, con un terreno di 215 m² ha 4 vani con 3 stanze da letto e una bagno. Ha ha un soggiorno, una cucina Separata-chiusa e una terrazza. Riscaldamento : Elettrico/a. Varie : parchetto. Onorario : 3.6.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 269426923

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Prevedere lavori da fare
    • Tranquillo
    • 4 Stanze
    • Anno di costruzione 1970

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • Parquet
    • 1 Bagno
    • Ingresso
    • Riscaldamento elettrico/a
    • 3 Camere
    • 1 Bagno con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

994 560 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 960 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    LAPLACE

    939 RUE DE LA CROIX VERTE

    34090 Montpellier

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com