Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa250 m², costruita nel 1900, con un terreno di 1190 m² ha 11 vani con 8 stanze da letto, 6 bagni e 8 WC. Ha ha un soggiorno 40 m², una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, una terrazza e 3 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 4.000012.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 11306
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 395 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,000012% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 341 346 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.
8 Pl du Marechal Leclerc
78170 La Celle-Saint-Cloud
Note legali dell'agenzia
GIMCOVERMEILLE BOUGIVAL, con capitale di 60.000 €
Tessera professionale n° 337 emesso/a da YVELINES
Sede: 8 Place du Maréchal Leclerc 78170 LA CELLE ST CLOUD
Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 320.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): VERSAILLES 311915342
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti