Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Contemporanea • Quatre Cantons, Anglet • 1 849 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  200 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa contemporanea • Quatre Cantons, Anglet
1 849 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  200 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case contemporanee in vendita Quatre Cantons
Case contemporanee in vendita Quatre Cantons Case contemporanee in vendita Quatre Cantons
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Contemporanea
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  200 m²
1 849 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 3 Garage

Questa dimora/villa (Casa contemporanea) ammobiliata 200 m², con un terreno di 900 m² ha 5 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha ha una cucina Cucina aperta attrezzata, una piscina e 2 garages. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 3.88.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VM496-VALORIAL

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 4 Camere
    • Riscaldamento autonomo
    • 3 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia
    • Ammobiliato
    • 1 Bagno

Accesso

    • 2 Box auto
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

B

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 849 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,88% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 780 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    2 AVENUE SERRANO

    64200 Biarritz

    L'agenzia VALORIAL ti propone 21 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com