Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione est questa dimora/villa237 m², costruita nel 1925, con un terreno di 6000 m² include 10 vani con 6 stanze da letto e una bagno. Ha è fornita di un soggiorno 100 m², di una sala da pranzo e di una cucina Nessuna. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.068.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: C9779
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
850 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,068% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 809 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
5 Avenue du Maréchal Joffre
60500 Chantilly
Note legali dell'agenzia
Marc Foujols Immobilier - Chantilly, con capitale di 30.000 €
Tessera professionale n° CPI 60032018000023789 emesso/a da L'Oise
Sede: 5, Avenue du Maréchal Joffre 60500 CHANTILLY
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): SENLIS 343137626
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti